Добрый вечер! Скажите, уважаемые тарологи, а вы когда гадаете человеку дистационно, вам важно знать имя , я просто гадала и таролог не спросила имя - вопрос №3519209

мужчины на которого я хотела посмотреть, а отношений у нас кроме фоирта нет, она начала оасклад просто с меня, и уменя сложилось впечетление, что она описала мне совсем другого человека, может ли так быть, что она увидела другого мужчину с моего окружения, который тоже ко мне проявляеться, или нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алена! Работы и методы гадания у всех разные, поэтому каждый мастер отвечает сам за себя и своё гадание… Полные данные на человека при гадании дают более достоверную картину ответа… Всего доброго!
Всё может быть. Имя действительно не всегда обязательно, т.к. настраиваются через вас. Возможно имеет смысл уточнить по картам, почему так вышло, иногда карты раскрывают ответ на более значимые стороны жизни или более значимых людей для вас

@ SOFIA CHERNAYA