Добрый вечер! Эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №3519342

Приснилось, что сначала я два раза разговаривала с женой брата. Во время второго разговора узнала, что она была на меня обижена из-за того, что когда я с ней разговаривала (первый раз во сне) я жувала жвачку. Я извинилась перед ней.
Потом каким-то образом переместилась на работу. Сначала было всё нормально, но потом начался переполох. Я зашла в кабинет к одному сотруднику за помощью, так как появились проблемы с компьютером, а он, в свою очередь, очень активно убирал мои вещи, в том числе небольшую сумку и штаны (которые я, можно сказать, и не носила в этом году на самом деле), в связи с тем, что у него приехала жена. Убирал что-то ещё, но запомнились они, так как я убрала их из его шкафа (такой домашний с полочками и вещами) и понесла к себе в кабинет. При чём во сне был момент, когда я видела его жену, но не «лицом к лицу», а в далеке.И ещё некоторое время я посидела у него в кабинете. Когда вернулась в свой, у меня сидел человек, он представился, но всё равно не поняла кто это. Пошла за помощью, но найти не смогла: у всех были проблемы. Когда вернулась, людей прибавилось (+2 или 3), они очень много и громко возмущались. Пыталась хоть что-то предпринять, но не получалось. Вот тогда и наступило отчаяние.
Во сне ещё помню, как стояла на улице и ждала того сотрудника (который прятал мои вещи). Состояние отчаяние, страха, одиночества было уже на пределе. Я просто его ждала, мне просто было нужно его присутствие.
Свет (искусственный) в кабинетах был только у него, у меня дневной. У остальных было темно. И чем дальше развивались события, тем всё становилось темнее, мрачнее и как будто туманнее. Было одиноко и страшно на протяжении всего сна, но также по мере развития событий становилось только хуже.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши ощущения во сне: чувство одиночество ( неуютно чувствуете себя и ищите тепла, вместо того, чтобы полюбить себя); желание как-то повлиять на ситуацию, но не получалось. Наступило отчаяние( черты характера укоренились и вам потребуются усилия, изменить их)
Ситуативно: вы разбираете вещи в шкафу, переносите в другое место.(внутренний мир и черты характера.
Люди вокруг: брат и его жена, 2-3 человека и потом их стало больше.( это ваши субперсоны, черты характера).
На тему субперсоны, у меня есть блог: желтый автобус.
Вы извиняйтесь во сне- чувство вины.( укоряете себя за что-то)
Итак, объединив все эти отдельные факты, ваш сон показывает вам вас- ваш внутренний мир. Ваши субперсоны в вас ( многословность характера) Вам есть чем заняться, что не нужно отсортировать. Изменить некоторые черты. Но вы зачатую опускаете руки, отчаиваетесь. Какое-то время вы жили и все было хорошо. Менялся свет, дневной и искусственный- это озарение. Полный раздрай в вашей личности, и это становится все яснее и отчётливее, потому что вы входите в темноту. Да неизвестность пугает, поэтому чем вы дальше будете двигаться и развиваться, тем ужасающе это будет происходить, потому что вы сопротивляетесь внутренне. Просто идите вперёд ( вам страшно) и радуйтесь, познавайте себя ( все становилось туманен) и полюбите себя ( ощущение одиночества !) приятных снов.