Здравствуйте!у меня возникла проблема следующего характера-с мужем женаты 4 года,детей пока нет,он стал часто говорить,что хочет детей,а я как-то пока побаиваюсь брать на себя ответственность,живём - вопрос №3519364

на съемном жильё.Да и в физическом плане страшновато… Подскажите, смогу ли я все-таки когда-то решиться на это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если не решитесь-потеряете мужа.