Приветствую всех! Расскажите о женщине и о ее личной жизни. ( брак ,дети ,муж,любовник,кем работает,счастлива ли?) Совсем ничего о ней незнаю,а так сильно понравилась - вопрос №3519393

Зовут Юлия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.  Добрая, но справедливая, знает чего хочет,  с личной жизнью не очень, но не расстраивается, позитивно мыслит. Есть поклонники, бывший муж есть. Живет той, жизнью, которой хочет, но еще не полностью, хочет изменений в работе. Работа связана с большим количеством людей, но она их не видит.
Честно сказать, по энергетике вопроса идет ощущение, что писал не мужчина, ну, это лирика. Касаемо женщины, есть дети, по ощущениям — любит их, работа приносит удовлетворение. В отношениях вижу третье лицо, однако не отвечу точно изменяют ей или с ней. А еще человек часто кого-то вспоминает, воспоминания — это ее вторая жизнь. Женщина теплая, не агрессивная.