Здравствуйте.Помогите разгадать сон,уж больно он яркий. - вопрос №3519395

Вторую ночь сниться бывший молодой человек.В первую ночь сниться будто мы в подростковом возрасте, только познакомились, влюблённость, я счастлива, а потом расставание навсегда, я его ищу, а найти не могу.Но этот сон как-то в память не втёрся и не задел меня.

А вот второй меня больше беспокоит. В нём я просто гуляю по посёлку, вижу старый дом, на крыльце стоит моя подруга.Мы заходим внутрь, ведём разговор непринуждённый и потом она резко мне говорит, что я мёртвая, что меня не должно быть тут и во круг неё какие-то призраки, что это ей они говорят.А призраки начинают на меня угрожающе идти, чувство смерти неминуемой.И вот я думаю, что конец, начинаю их умолять, оставить мне жизнь(при этом почему-то последняя мысль была: вот бы хоть раз увидеть бывшего, хотя во сне я про него вообще не вспоминала).Далее говорю, что я должна сначала отплатит родителям за всё, отблагодарить.Далее подруга меня обнимает и выносит из дома, как бы спасая и освобождая, прощается и улетает.Я сразу в другое место перемещаюсь и начинаю бывшего искать во сне, но не нахожу и перестаю.Потом идёт история, будто я уже встречаюсь с кем-то, но встречаю родителей бывшего, а они мне и говорят, что я плохой девушкой была, потому что у меня руки холодные.Потом всё депрессивно: вижу счастливого бывшего со своей пассией, мой исчезает, а я брожу несчастная, пока не просыпаюсь в холодном поту.Очень переживаю, тк не помню, когда ещё в последний раз такой сон яркий и страшный был.В сонниках пыталась найти, но там всё непонятно.Сны были в ночь среды и четверга.Если кто-то может дать объяснение, то помогите, пожалуйста, заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Кто-то придумал, что с четверга на пятницу сны имеют значение и все поверили. Для меня лично, если сны запоминаются, значит они несут информацию. Поскольку,  мы люди не лишены страхов, но пытаемся их избегать и не признаваться самим себе что мы боимся. Тогда включается подсознание и показывает отчетливо — действуй и не бойся! Это ваши призраки из вашего сна. Страх нашёл воплощение в призраках и надвигается на вас, вы избегаете. Ваша подруга, говорит вам, что вы мертвая. Вселенная до вас не могла достучаться и нашла выход во сне, через подругу, показать вам перемены. Смерть- это трансформация. Страшного во сне ничего нет, наоборот, подсказка. Вы находитесь в поиске себе, вы неудовлетворены жизнью. Вы завистливы, потому что видя во сне -бывшего, да притом счастливого, вы впадаете в депрессию. Вы не умеете радоваться в реальности, когда другие счастливы. Транформация неизбежна, во сне вы ощущаете неминуемую гибель. Ваши родители, вы хотите их отблагодарить, так сделайте это. Прочитайте ваш текст сами и вы поймёте, как много вы откладываете на потом. И первый сон вам говорит, гоняетесь за призрачной мечтой, за иллюзиями. Ваш сон- побег от самой себя.