Меня интересует:как скоро я начну много зарабатывать и не будет ли к этому препятствий. - вопрос №3519530

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Будете, но не в ближайшее время, препятствия имеются
Всех благ
С декабрь месяца у вас будет такая возможность
У вас не показано большого достатка, к этому есть веские причины и многое определено заранее — карма, судьба — многое должны понять  и проработать перед тем, чтобы вам открылся финансовый поток
можно открыть денежный канал и тогда стабильность и достаток будет постоянным…