Растолкуйте сон пожалуйста! Очень странно, интересно знать что будет дальше, можно ли продолжать отношения с девушкой ? У неё Месяц назад была ситуация дружеского общения с парнем из нового коллектива - вопрос №3519617

Приснился сон в ночь с пятницы на субботу. Во сне я видел свою девушку которая идет со своим одногруппником, общается с ним. В социальной сети, она общается с ним так же. Я имея доступ к ее странице во ВКонтакте, посмотел их переписку и переслал ей. Спросил в соц сети ее за эту переписку, она начала извиняться и так далее, я сказал ей что с меня хватит. И во время нашего разговора в соц сети, она начала записывать аудиозаписи (как звонок, но только аудиозаписи, вы должны знать такую функцию приложений пользуясь WhatsApp), в этих аудиозаписях она извиняться и так далее, но на заднем плане отчетливо слышался ее одногруппник, он шел рядом с ней и с какой то девушкой (сон сам перевел мой взгляд на эту сцену) я услышав его голос, начал плакать и паниковать, мол как это так родной человек извиняется за поступок, но в тоже время опять это делает. Я начал рыдать, пытаться записывать аудио, но голос у меня был насколько хриплый, что она ничего не могла разобрать, пока я говорил я дальше слышал ее опровдания, но уже размыто.Я просыпаюсь, весь в слезах. Вот такой вот сон. Можете объяснить его значение, и что мне ждет дальше.

Ответы

Здравствуйте. ВЫ боитесь предательства(кто ж его не боится), Ваши отношения с девушкой доставляют Вам боль, но Вы пытаетесь все наладить. Сон -откровение. там нет ничего запрятанного. Вы боитесь ее потерять, но чувствуете, что теряете. Вы хотите он ее больше любви и внимания. Ваша психика( подсознание это выдает уже без прикрытий) очень страдает, нервы страдают. Конечно, сложно, больно, но судя по сну, девушка скоро уйдет. Пока не поздно поговорите с ней
Сон к радости и укреплению отношений. На доверии строятся отношения. Но что бы не сомневаться всегда нужен правильный диалог, поговорите и не мучайтесь. Всего светлого!