Здравствуйте. Меня зовут Ангелина 16.09.1997 гражданский муж Михаил 20.06.1983 у нас постоянный соры, недопонимание, избивает. Раньше не было такого, нету детей но очень хочется. Стал употреблять - вопрос №3520012

наркотики не знаю что делать. ((( 😞😞😞 помогите пожалуйста заранее спасибо Дата рождения:1997-09-16
1 ответ

Ответы

Помочь в чем? Наркоту не бросит, избивать не перестанет.Пока нет детей-уходите без оглядки.