Здравствуйте хочу уточнить про негатив и маму правдиво ли это?Наверное с давних пор как начались первые конфликты мама поняла что я другого внутреннего мира и пыталася меня переделать а брату и - вопрос №3520123

правда до лампочки на мои взглялы и интересы это от мамы все идет

Лучший ответ по мнению автора

Все верно, только матери Вы не безразличны, а брат живет своей жизнью, и, кроме себя, ему никто не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы