Резко поправилась, появились растяжки на груди и бёдрах! Села на диету, худею, но естественно они не проходят, причём ярко пунцово розового цвета! Что делать 😱использую мумиё ( крем сделала ) и скраб - вопрос №3520179

с кофейной гущи и масел
пока не готова идти на крайние методы
когда они посветлеют и что ещё можете посоветовать для домашних процедур?! Мне 28 лет, пью витамины в комплект + амега
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Втирайте в растяжки ежедневно кокосовое масло, так же эффективно улучшают эластичность кожи медовые массажи.