Здравствуйте, поссорилась с мужчиной его зовут Сергей, ему 50 лет, после ссоры отношения закончились. Думает ли он обо мне? Хочет ли он вернуться ко мне? Меня зовут Елена 19.01.1979 г. - вопрос №3520384

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у него есть чувства, он думает о вас. Сердцем он бы хотел вернуться, но умом сейчас обижен и зол. Считает, что у вас острый язык, плохой характер, и что вы его задели так, что быстро это не прощают
Но на перспективу он вернётся, хотя и затянется ваш период ссоры ещё, и перемирие будет позже, чем вы бы хотели. Помиритесь в середине декабря
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает.Но пока слишком зол чтобы возвращаться.
Здравствуйте! Любит Вас, но не вернётся.
думает и вспоминает… но корона упирается в потолок…
Добрый день, хочет вернуться, думает о вас, но характер мешает, гордость
он о вас думает и тоже переживает, хочет чтобы всё наладилось, но сам шагов пока делать не готов, ждёт их от вас.