В квартире у мамы нашла мягкую игрушку, которую я ей дарила. Игрушка в форме цыпленка. На игрушке нашита заплатка на месте головы. Я ее распорола - под ней все без изменений - голова и глазки. А у - вопрос №3520479

мамы около года назад началась прогрессирующая деменция. Как лучше уничтожить игрушку? Дата рождения:1970-12-06
3 ответа

Ответы

нужно ее окунуть в соленую воду и  выбросить в дали от дома…
Чем игрушка так прогневилась? Она не при чем.
самостоятельно, такое ликвидировать ни в коем случае нельзя!
обратитесь к мастеру и собственными руками ничего ей не делайте не вредите,  и заплатку было бы лучше не трогать самой.