Ночи доброй! Уважаемые эксперты,Ольга(1.07.86),время 18:45.Спб. Скажите пожалуйста,как следущая неделя у меня пройдет в плане событий?Встреча ли будет с другом и будет ли в концемероприятие(сприездом - вопрос №3520566

подруги издаоека)но я не горю желанием. стоит ли идти или нет? тут я больше склоняюсь, что нет… тк будет стресс для меня!( спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-что касается встречи с мужчиной  оракул да или нет ответ карт да желания исполнится.что касается общения с подругой или знакомой если вы чувствуете что в этом нет необходимости то и не нужно идти.прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть ваш ангел хранитель.2-но а так добавлю что нет ни каких негативных моментов или проблем.