Здравствуйте! У его ко мне действительно сильные чувства как он говорит(любит,сильно скучает,боиться потерять), к чему приведут наши отношения? Спасибо - вопрос №3520635

Его чувства искренны, таковы как он говорит, к чему придем в отношениях(семья, общий ребенок или растование)?
Евгений19101987 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да чувства искренние, ребенок, семья будет у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да мужчина верно любит и скучает, но пока есть препятствие тому