Здравствуйте, у меня вопрос, касаемый моей работы. Все нравится и устраивает, но не на данный момент. Начальница перестала платить зарплату, всем сотрудникам, легкомысленно относится к - вопрос №3520678

своим обязанностям. Хотя раньше всё было идеально. Вопрос мой: наладится ли у нас ситуация или придется вскоре искать другое место работы? Инна 12.02.1984
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ситуация временная, все наладится, стоит немного просто потерпеть. Ей самой не легко, есть трудности, нужно понять.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA