Здравствуйте, мне кажется, что на мне порча, потому что в жизни мне совсем не везёт, у меня вечно что-то ломается, в семье одни проблемы, ссорюсь с родственниками каждый день, папа инвалид, его мама - вопрос №3520837

нас выгнала, еще 7 лет назад, обвинив маму в этом. у меня мало друзей, в семье меня не ценят. в школе тоже не очень дела обстоят…

Ответы

Здравствуйте!
Посмотрела на рунах. Да, негатива на Вас много. Он с детства. Одна недобрая женщина испортила Вас еще в детстве.
Не вижу порчи.Есть и другие оправдания Вашим неудачам.
Добрый день! Негатив смотрится по фото.