Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, теоретически возможно ли чтобы приложение или сайт, например ютуб, установленное на компьютере отправляло бы сигнал для включения лампочки подключённой к этому - вопрос №3520855

же компу через usb
1 ответ

Ответы

возможно.
Можно написать программу которая будет ждать определённое событие на ютубе или где-то ещё и в случае его наступления через arduino, например, включить лампочку ;)

Марат