Сегодня на окно одновременно село два голубя, сидели не шевелились и молчали, Потом по очереди прилетели ещё три... Сели ровно в ряд и тихонько сидели. Корм на окно я не кладу. К чему бы? Голуби - вопрос №3520866

стали прилетать ко мне довольно часто примерно как уже год. До этого не прилетали. Моя девушка недавно родила дочь, может с этим связано. Как говорят, что они прилетают к радостным событиям в семье. Но чего они опять стали прилететь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не к новостям, а к благословениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это вести. Новости. Не связано в рождение ребенка никак.

@ SOFIA CHERNAYA