Здравствуйте эксперты хочу понять брата если его интересует лишь он сам то почему с мамои живет? Почему прямо не скажет что ему до лампочки на маму и меня? - вопрос №3521132

Лучший ответ по мнению автора

даня не цепляйтесь к нему вы не создавайте негатив и живите своей жизнью.вы думайте о себе у вас есть шанс вырваться из клетки которую вы сами и создали.у вас открытая дорога к удачи и пора проявить себя