Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга (1.07.1986)СПб,18:45. Волнует вопрос,вчера не отвечал вообще мне друг.а у нас уже сформировалась какая-то эмоц.связь..что я начала чувствовать его!(Хоть и давно - вопрос №3521802

невиделись.Вопрос-что он делал? сама думаю, что он отдыхал, и наверняка с друзьями.а мне написал мол работает.Я нервничаю всегда.вечер провела в раздумьях… и с хобби)) Он Александр(17.10.88). Были мысли и совсем прекратить общения, если встречи не получается(Понимаете, вдруг он избегает ?(Обидно оч, что обстот-ва не в мою пользу складываются… Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сами себе вредите вы сразу ищите в этом какие то каверзы ловушки вы не правильно поступаете.но нет ни какого подвоха и нет линии обмана ни с вашей стороны и уж тем более с его.ведь бывает у человека дела но и у вас с ним открытая карта не только общения но и встречи.вы же сами чувствуете что между вами есть связь а вы сами рубите сук на котором сидите позитив вот ваш путь