Здравствуйте . Эксперты. Скажите пожалуйста . Работаю год ,все нравиться но Начальница цепляется без дела и отношение странное не понятно ее цель ко мне Ольга 11.11.1985 - вопрос №3522091

Лучший ответ по мнению автора

Это Вы со своей позиции так считаете.Как начальник, она более щепетильно относится к результатам работы.Предвзятости с ее стороны не просматривается, просто прислушивайтесь и больше концентрируйтесь на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Характер такой у Вашей начальницы, очень придирчивая, будьте терпимее к её причудам.
Удачи Вам!