Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 - вопрос №3522156

2 ответа

Ответы

Магического влияния нет.
Добрый вечер!

Никаких влияний нет, кроме кучи своего негатива. Мужчина сам не определился ни чего хочет от жизни, ни чего хочет от отношений и окружающих его людей. Всегда ищет путей полегче, может давать много надежд и обещаний, а в итоге — будет лишь «тянуть кота за хвост». При этом, я вижу рядом с ним нескольких женщин, которые что-то ожидают от него, каких-то шагов. Мужчине стоит разобраться со своими «тараканами» в голове и не портить другим людям жизнь своей неопределенностью.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!