Приснилось что я в шкафу нашла две большие сумки пренадлежавшие бывшему мужу. На вид они были пустыми, но я решив проверить нашла там своё нижнее белье(трусики) и ещё какую то свою вещь(какую - вопрос №3522460

именнозабыла но знаю что моя). И больше ничего не нашла там

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, раскроется какая-то тайна или скрытая, ранее, информация, о личной жизни бывшего мужа…