в глубине души хочу кудри, причем не просто какие-то,а как у певицы LP Не знаю только, подойдут ли - вопрос №3522542

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для вашей формы лица-подойдут естественные локоны-лёгкая завивка.
То, что хотите-на тонких ваших волосах будет трудно создать, если только хим.завивка и укладка с лаком для волос на голове!
Красоты вам.