Добрый вечер, у дочки молочные зубы надо удалять, боюсь страшно наркоза, хорошо ли все пройдёт или лучше не рисковать и выдернуть на живую? Задаю такой вопрос так как весь год неудачный. Марина - вопрос №3522633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  «На живую» зубы не удаляют. Обязательно применяют анестезию… Это молочные зубы с очень маленькими корешками и удаляются они, практически, — безболезненно и быстро… О каком наркозе может быть речь?.. Ничего не бойтесь… Всё будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С наркозом лучше всего, так падает