Любит Руслан 03.08.77 Елену 03.08.77 и когда они увидятся и будут вместе что он для этого предпримет - вопрос №3522795

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Ленорман- спешит новость, сообщение. После какой то ссоры или размолвки в прошлом, будет возобновление отношений и поездка, предложит однозначно мужина. Опасайтесь обмана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит сильно. Будут активные действия с его стороны. Выходы на контакт, внезапный визит.

@ SOFIA CHERNAYA