Здравствуйте,с мужем все наладилось...но ощущение странное...есть страх...объявился спустя год бывший муж,который говорит что любит и хочет вернуть отношения...с бывшим ругаться не хочу11 лет - вопрос №3522962

прожили, но он настаивает хотя бы на встрече… не знаю как поступить… мой муж не простит. Я. Мария 30.05.86. муж Александр 31.05.74. и бывший муж Алексей 14.06.85… подскажите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сидите на месте и не рыпайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Не стоит ворошить прошлое. Оно вам не только помешает, но и утянет на дно