Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро у меня улучшиться финансовая сторона жизни? Наталия 11.04.1977 - вопрос №3523422

Ответы

Начиная с декабрь месяца финансовое положение заметно улучшится
На самом деле дела с деньгами у вас не настолько плохо обстоят, по сравнению с некоторыми людьми. У вас сейчас стоит просто стенка на приток денег. Причем своим ожиданием вы её периодически укрепляете. Когда стена прорвется, деньги к вам потекут, не рекой конечно, но в нужном количестве будут. Пока перепадают только мелкие поступления, к концу следующего лета ситуация изменится, будет перелом.