Здравствуйте,хорару был задан вопрос «Есть ли магическое воздействие?»,хочу услышать ваше мнение - вопрос №3523466

7 ответов

Ответы

Руны указывают что есть
Очень плохо видно карту. Вы бы время и место дописали вопроса, чтобы построить карту и посмотреть. Своими методами, я не увидела магического воздействия
Воздействие надо смотреть по фото
Чёрная Луна на Асценденте в знаке Рыбах. В квадрате с Юпитером.
Есть Чёрная магия на 100%-ов.
наличие магических воздействий смотрят по фото, по энергетике вопроса идёт что вмешательство есть.
наведенный негатив не узреть по натальной карте, это смотрят по фото… свежему.
но и так из вопроса ясно что есть
есть…