Парень сказал,что у него проблемы и пропал на несколько дней.Врет он или у него правда проблемы? - вопрос №3523618

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Человек НЕ врет действительно проблемы- некий дисбаланс, ему нужно достичь успеха в нескольких сферах (делах) не может понять, как это сделать, человека колбасит. тенет в разные стороны. Хочет и новые возможности получить и старые обязательства надо выполнять. Может быть проблемы с деньгами. Разрывается сейчас человек в разные стороны — весь в делах Нет времени на вас пока.