Добрый день,что меня ждет в 2020 году в жилищном вопросе с продажей.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3523650

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
1) Будет возможность продать — но вас не устроят условия. Идут расстройства и отказ от тех возможностей и вариантов развития событий, которые могут быть по продаже. Неудовлетворенность (покупателями, ценой или условиями продажи). Хотя в общих чертах варианты будут весьма приемлемые, просто вы будите ожидать другого.
2) В конце концов — будет очень болезненная тема — захочется закрыть на нее глаза, но не сможете, нужно будет выбирать (скорее всего между 2 путями развития) выбор нужно будет сделать. Но тут подумать тоже стоит — прислушаться к себя, к своему мнению и принять решение.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA