Сон. Снилось , что мне на обе руки нашили татуировки , по всей длине рук . На правой мне не понравилась , на левой понравилась . Там были цветы , вентиля, надписи. Но через некоторое время они начали - вопрос №3523728

стираться. Потом их уже не было. К чему это?
1 ответ

Ответы

Вы не принимаете свою внутреннюю суть, своего внутреннего мужчину. Внутренняя женщина вас устраивает. Нужно работать со своей частью, которая отвечает за мужскую энергетику, гармонизировать её.