Почему любимый мужчина, общается со мной весь день, говорит, что любит, а через 4 часа присылает сообщение, что любит другую женщину? Правда ли это? Что произошло? Вернётся ли он ко мне? Любил ли - вопрос №3523931

меня? Дата рождения:1980-02-05
2 ответа

Ответы

К вам испытывает теплые чувства, проявляет большую симпатию, но  серьезных  отношений нет, играется.
Потому что любит двоих, и не может определиться.Вернется, но не надолго.