Здравствуйте уважаемые эксперты его игнорируют русские девушки тк чувствуют что он восточный мужчина и бояться его не тянет к нему их потому его невеста будет восточная? Или по инои причине ему - вопрос №3524009

невезет с девушками?

Лучший ответ по мнению автора

это просто линия не совместимости касающийся линии отношения и любви.и тут не по линии какой человек расы.а просто то что он ищет но и найдёт.так же и вы даня не ищите негатив а идите по линии позитива и думайте о себе а не о других