Что ожидает меня в течение 6 месяцев в работе,в личном? - вопрос №3524120

Эдуард. 28.02.1969 в 18:10 г.Тирасполь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе всё стабильно, в январе проявите излишнюю консервативность взглядов, из-за чего можете упустить новые возможности развития, март очень перспективный месяц, возможность заключения хороших сделок и в целом планы будут успешно выполняться.
В личной жизни до конца года разочарование и обида, в январе произойдут изменения в лучшую сторону, но не кардинальные, а в апреле изменения будут кардинальными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном, особых перемен не просматривается, пока душевная пустота, по работе тоже без перемен, всё идёт по уже натоптанной, новые пути пока для вас закрыты.
Добрый день
В этом году перемен точно не ждите. В следующем они будут но совсем незначительные. В работе небольшое улучшение. В личном пустота так и останется, увы.
перемены в лучшую сторону работе прежде всего…