Здравствуйте! Что в актуальных планах Кирилла на остаток ноября и декабрь 2019 (имеется в виду по всем жизненным сферам)? Кирилл 6 июня 1982 - вопрос №3524248

600 p

Дополнение автора от 20.11.19 12:48:02
Конкретно по следующим сферам просьба посмотреть планы его:
1) Работа и финансы
2) Дом и домашнее хозяйство, родственные связи.
3) Здоровье и спорт.
4) Досуг и развлечения.
5)  Романтические свидания и секс.
6) Планы в отношении меня.

Оцениваться будут четкие и правдивые ответы. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 20.11.19 13:26:33
Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от 20.11.19 18:43:20
Сергей, первые два пункта очень точно отметили (из того что я знаю)!
Насчет встречи НГ с ним — обойдется)
Благодарю всех за просмотры.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1) Плохо сейчас, мало времени а платить много. Вижу есть долги, но он долгое время чудо успевает жить.
2) По дому и хозяйству все останется прежним, с родственниками идут противоречия, ему не нравится как его видят.
3) Здоровье не идеальное, но в целом нормально. Спорт немного идет.
4) На досуг уходят резко и много трат.
5) Будут отношения со знакомой девушкой
6) С вами будет встречен НГ, он хочет жить с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него приоритет на работу. Вам лучше всего посмотреть ситуацию при полном анализе.
без особых сюрпризов закончится год…
Яна, вы молодец! Такой разбор полетов -в одном «общем» вопросе. Оптимистично! Но почему вы пункт «планы в отношении меня» ставите последним? Кирилл живет полноценной жизнь в его понимании. Он ощущается достаточно загруженным и утомленным, думаю — от работы все же.Считает, что все у него идет своим чередом — форсировать ничего не собирается. Вообще — такой размеренный человечек показан. без вспышек страстей каких-либо. Вы там тоже просматриваетесь.Сейчас он позволяет себе эдак релакснуть — в преддверии праздников уже дает себе слабину.Так что «досуг» его точно увеличится на фоне графы «работа».
работа и финансы — не всё здесь идёт гладко, есть проблемы  и они могут выбивать его из колеи. дом — здесь тоже не всегда есть понимание, со многими людьми не может найти общего языка. здоровье — особых проблем нет. досуг — сейчас ему не до этого, проблемы и их решение на первом месте. Свидания — есть симпатия, и не одна, секс есть. что планирует в отношении вас — планов вообще не строит но симпатия и влечение к вам есть.
Здравствуйте.
В отнршении Вас мужчина готов общаться и развивать отношения, но делать этотбудет неспеша. Для Вас это даже будет ощущаться как замедленное действие.В плане работы — все идет как идет у него. До конца года все будет достаточно ровно и никаких значимых событий не ожидайте.
Здравствуйте
я вижу что в работе у мужчины не будет трудностей за исключением вынужденного разговора с начальством
дома все в порядке, мужчина хочет чтобы в семье царила гармония и порядок
в здоровье на данный момент есть проблемы, чувствует себя в последнее время не очень
Мужчина уже не живет гулянками, поэтому досуг очень умеренный
с вами будут развиваться отношения и с вами будет секс, но мужчина хочет быть уверен, что и вы придерживаетесь чувств к нему, что это взаимно
Планы у него связаны с работой и дискомфорт связан с неполучением желаемого… есть мелочи которые его раздражают… к вам  есть глубокая симпатия и чувства к вам.
По работе без перемен. все. По финансам средне. Отношения будут этой зимой.