мне очень нравится мужчина он по знаку зодиака рак и рождён в год петуха а я по знаку зодиака весы и рождена в год кролика кота он странно себя ведёт появляется когда ему удобно стоит ли мне бороться - вопрос №3524461

за этого мужчину Дата рождения:1987-09-26

Ответы

Бороться не стоит. Он все равно будет уходить в себя.
Вы же не воин, чтобы бороться, тем более за мужчину.Это мужчины должны бороться за женщин.Если не проявляет должного внимания уже сейчас, то в будущем будет проявлять его еще меньше, а время уходит, между тем.