Мама умерла 16 дней назад, на подоконник поставила ее фотографию и поминальную стопку с куском хлеба. А сегодня прихожу домой, а ножка от поминальной стопки разбилась стопка чуть на боку, но почти - вопрос №3524464

ничего не разлилось. Грешим на прыгающего по окну кота. Подскажите кто что знает по этому поводу или можно просто перелить жидкость в новую стопку, старую выкинуть и не заморачиваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это мама недовольна тем, что Вы ее считаете мертвой.Значит, уберите стопку.Они считают себя живее нас.