Как живёт сейчас загаданный мною мужчина,что с ним происходит,когда выйдет на связь и с чем?Вера01.04.1962 - вопрос №3524646

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вспыльчивый, у него был конфликт с каким-то мужчиной. Он постоянно жаждет каких-то страстей. Недоволен жизнью. Вы строите иллюзии, надеетесь. Но он не хочет быть с Вами, ему лучше одному.