Здравствуйте толкователи снов что значит мои сон? Приснился другои город и девушка блондинка завязалась дружба отношения но со мнои везде маячила мама и ее родители и я все это время влипал в - вопрос №3524846

неприятности в первый же день ( потерялся в городе нарвался на хулиганов, лишился штанов, вел себя странно я был сам не свои, напали собаки) я чувствовал что я сам не свои и как только к концу сна мама уехала я остался с девушкои и все наладилось

Лучший ответ по мнению автора

этот сон означает что вам пора уже освобождаться от тотального контроля и надзора от ваших близких.но и это для вас решающий шаг.