Скажите как убрать проблему с алкоголем? У меня мама начинает бредить, говорить всякую фигню - вопрос №3524862

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Самостоятельно вы не справитесь, обратитесь в вашем городе к врачу-наркологу, что он вам посоветует.
А также можете свой вопрос перенести в раздел Медицина, наши врачи-эксперты вам подскажут, как быть в вашей ситуации.
С уважением.