Вопрос у меня немного попроще. Мне очень любопытно, доживу ли я до 35, если дата моего рождения 09.05.1986г., по гороскопу Телец, но как то с тигром не соревнуюсь, уж больно Амур серьезен)?? - вопрос №3524908

Я отрекся от друзей и уж тем более знакомых, которых интересуют повседневные темы на бытовом уровне. Я не спец и не оракул, но предвидеть кое что в своей жизни уже давно могу. Ну, например, немного из личного про отношения. Меня не интересует вся эта движуха по поводу влюбленности, симпатий, отношений и любви, ну не прет, а слабость есть к противоположному полу, т.е. я кому то нравлюсь, но умом понимаю, что ничего серьезного быть не может, даже привет говорить незачем, так уж все скучно на самом деле, ведь в мировой истории эта карусель прокручивалась не одну сотню лет. Как говорится: «Мы пришли, а вы нас ждали» Блин, что может быть проще и банальней этих фраз, если заглянуть немного вперед, ну да ладно…

Ответы

Доживете, хотя и не без потрясений
Владимир-человек с высоким интеллектом… с хорошим воспитанием и не зависимым характером.вы проживете до старости… но в 36 лет вас ждет предательство… Переживете и восстановитесь… но добавиться скептицизма.
Удачи вам.
С уважением… Галина.