Я смогу родить? И будет ли мужчина в моей жизни Дата рождения:1982-07-02 - вопрос №3524953

4 ответа

Ответы

У Вас проблемы внизу живота, долго не могли забеременеть, мжчину Вы сможете удержать.
я не врач но ни каких проблем по линии зачатия карты не указали.у вас открытая карта продолжения рода которая указывает что по вашей линии будет зачатия.отношения вы расстались но не по вашей вине а по вине мужчины карта обман и предательства но и нет карты одиночества следующий год конец зимы знакомства
У Вас был шанс устроить свою личную жизнь, видимо, Вы его упустили?.. Сейчас сложнее, но в течение 2-3 лет возможно
Все будет, и мужчина, и ребенок.