Что Екатерина 08.02.82 значит для Руслана 23.09.79? Насколько серьезны намерения? - вопрос №3525268

3 ответа

Ответы

Смотрите в прошлом его кто то кинул на деньги, там произошло какое то большое воровство. Все мысли его об этом, в общем то были убытки… С вами у него было огромное сексуальное увлечение, но из за глубокого стресса он начал его терять… интерес медленно уведает вы это чувствуете и это из а стресса… у него нет сил никого оберегать, а он думает как бы выкрутиться… к сожалению в будущем его ждет ужасная дипрессия… он будит еще больше отдаляться от общения… вам надо помочь ему.
интерес, живость… эмоции… Но вот намерения пока не ясны, хотя могут быть и сожительство у вас и даже вышла бы неплохая семья.
Намерения серьёзные, вот только торопиться в сближении Руслан не будет.