Здраствуйте живем с молодым человеком 2года, у него активная жизнь футбол, после побед у них банкеты карпаративы, к этому я вроде отношусь норм, но есть друг который живет в Москве но приежает к - вопрос №3526267

нам в город на новогодние каникулы так как сдесь он родился у него родители тут друзья, и у них есть традиция когда он приежает, мой молодой человек с ним и еще друзьями могут пойти в клуб при мне еще не было так как мы 2года вместе, но думаю эти каникулы или другие праздники пойдут, меня очень трясет от этого слова клуб он считает что в этом нет ничего такого, почему я так бешусь потому что этот друг ведет беспорядочный образ жизни, и я боюсь когда мой с ним находиться, я думаю сразу что вдруг меня передадут я же не увижу, я очень боюсь измены незнаю чего ждать в новом году, мой говорит что это его жизнь его дела ну его друга, а у меня своя голова на плечах говорит, я начеталась про клубы что там происходит секс в туалетах клеються к друг другу стока баб азарта, он любит меня, говорит поводов не давал хотел бы давно изменил бы, и сказал бы об этом скажите он мне не изменяет ((((((мне уже не хорошо???

Ответы

Изменял и не раз
Здравствуйте Светлана.
Измены есть и будут. Простите.