Муж работает Сварщиком и для работы берет мой крем, говорит мажется им и что это помогает избежать ожогов на лице - Правильно ли это? - вопрос №3526373

Ответы

нет не правильно, пусть врач посмотрит

Здравствуйте.
Если действительно ему это помогает-значит так оно и есть!
Правильно, если наносить крем на чистую кожу лица-при сварке лицо потное, грязное..
Будьте здоровы.

Крем не может защитить лицо сварщика от ожогов так как при работе его лицо защищено от влияния сварочной дуги маской. Другое дело, что при работе (высота, ветер и тд.) на воздухе происходит «обветривание» кожи лица. Если ему это помогает пусть пользуется.