Здравствуйте скажите пожалуйста какие сейчас чувства и мысли у ягуба обомне?мы сейчас вссоре с ним (.... ягуб 27.08.1995....зульфия14.04.1995🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼😔 - вопрос №3526375

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сами чувствуете что есть линия любви и эта карта присутствует по линии расклада вы должны то себя винить в том что произошла ссора но это не конфликт вы создали негатив а сейчас и сожалеете.но линия примирения будет.запомните строить отношения надо на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У молодого человека чувства к Вам есть, но сейчас обижен.
Удачи Вам!