Добрый день уважаемые эксперты что за женщина сделала порчу на моего папу ? Чем ей помещала наша семья?? И можно как то от этого избавиться потому что больше никого не хочется терять - вопрос №3526384

2 ответа

Ответы

Добрый день
Порча больше всем идет, а не только ему. Нужно чистить всех вас, а так же ваш дом. Пока не избавитесь от этого будет со всеми происходить очень плохие вещи, так как на смерть сделано. Женщина. Она связана с ним. Предал ее и давно.
Здравия Вам! Искренне сочувствую Вашей утрате, мои соболезнования.
Папа Ваш стал жертвой, не ему предназначалось сделанное. Тут идет, что Ваши отношения и женщина оттуда связана с этим.

@ SOFIA CHERNAYA