Здравствуйте, приснился сон со вторника на среду. Сон был очень тяжёлым, во сне я много плакала, и был страх. Ощущение после сна, было очень плохим. Сон будто бы был реалистичным. Приснилось что я в - вопрос №3526592

больнице, и хотела узнать о состоянии своего здоровья, чтобы подготовиться к беременности. Но мне женщина даёт лист бумаги, и говорит что вам осталось всего ничего, какие вам дети? Она мне поставила диагноз рак головного мозга. Я так испугалась, так стало жутко. Я взяла этот лист и побежала к лифту, я бежала и плакала, люди на меня смотрели как на дуру и не понимали что со мной и в каком состоянии я пребываю. Я не дожидаясь лифта спускалась бегом по лестнице и плакала Выбежала на улицу и рыдала. Я думала о родителях и о муже. Как им сказать, что же делать. Я начала думать о своей жизни и думать за что мне это. Почему я умру от этой болезни. Прошу вас подскажите к чему данный сон Заранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Вероятность заболевания.Но пока это только предупреждение, поэтому посетите доктора.