Анастасия 14.01.1982. Здравствуйте. Вернётся ли ко мне муж до конца этого года и сможем ли мы простить друг друга. Спасибо. - вопрос №3526944

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, судьба вам вместе быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся,
мысли о возвращении у него есть но он гонит их прочь, много сомнений у него в душе.
До конца года нет. У него сильная обида на вас, чуть ли ни что вы его не поняли, предали, оставили со своими ошибками наедене.хотя вы тут особо и не виноваты были. Проблема была в нем самом
В будущем он вас простит и вернётся к вам, но вы до конца не сможете его простить. Когда он вернётся, то старые обиды вспомнятся в вашей душе
В этом году не вернётся, возвращение мужа видно в следующем.но простить друг друга до конца не сможете, отношения прежними уже не будут.